Перейти к основному содержанию

Под Сочи на берег шторм выбросил прогулочное судно ВИДЕО

09.08.2021 17:30

В ночь на 9 августа в Лазаревском штормом, который бушевал на Черном море, на берег прибило прогулочное судно Santa Maria. Неизвестно точно, что послужило такой «швартовке» катера – то ли капитан забыл бросить якорь, то ли волна была настолько сильной.

Как бы то ни было, судно каким-то образом нужно отправить обратно на воду. Чем и занялись местные предприниматели. По словам очевидцев, бизнесмены выталкивали посудину при помощи физической силы, то есть собственными руками, передает chp_krd.

Ранее «Живая Кубань» писала, что под Новороссийском смерч вышел на берег. Он «прошелся» по суше в селе Широкая Балка и разнес пляжную инфраструктуру. Вихрь напугал очевидцев, но все-таки не все отдыхающие не спешили покидать место отдыха. Как сообщили в МЧС по Краснодарскому краю, после смерча пострадавших, к счастью, нет.

В Центральном районе Сочи у морпорта вечером 7 августа ураганный ветер свалил рекламный щит прямо на автомобиль, в котором в этот момент находились люди. Момент падения билборда попал на камеру мобильного телефона очевидца.

На опубликованном ролике видно, что от удара транспорт подпрыгнул на всех четырех колесах, однако крыша автомобиля серьезно не пострадала.

По предварительной информации, в результате инцидента никто не пострадал, передает «ЧП Сочи».

Улицы Сочи «поплыли» после ночного дождя ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие новости этой же рубрики