Перейти к основному содержанию

Под Туапсе из окна пятиэтажки выпала туристка и выжила

15.08.2022 14:28

В селе Шепси под Туапсе произошел несчастный случай с туристкой. 24-летняя отдыхающая из Москвы выпала с пятого этажа гостиницы. Предварительно установлено, что случилось падение из-за неосторожности москвички.

К счастью, девушке удалось выжить, однако у нее диагностировали различные переломы, сообщают «Туапсинские вести».

- Скорая помощь госпитализировала пострадавшую в городскую больницу. У пострадавшей тяжелые переломы, в том числе тазовых костей, – рассказал главный врач станции скорой помощи Туапсинского района Эмиль Гараев.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Сочи молния ударила по туристу. ЧП произошло на открытом участке местности, на открытом участке местности на высоте 2100 метров над уровнем моря.

7 августа в горах во время дождя гремел гром и сверкали молнии. Одна из них угодила в 47-летнего жителя Уфы. Как рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю, следственным отделом по Адлерскому району города Сочи СКР по краю проводится доследственная проверка.

Назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

На Кубани пациент сбежал из больницы, угнав скорую, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие новости этой же рубрики