Перейти к основному контенту
16.09.2016 14:54

Подозреваемому в жестоком убийстве возле ночного клуба в Краснодаре предъявлено обвинение

Во время «разборок» молодых людей трагически погиб чемпион Краснодарского края по боевому самбо.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Во время «разборок» молодых людей трагически погиб чемпион Краснодарского края по боевому самбо.

Как сообщала ранее «Живая Кубань», 3 сентября на улице Красноармейской произошел конфликт между двумя компаниями парней. Между ними завязалась драка, закончившаяся поножовщиной. Один из участников уличной битвы ударил ножом в сердце 19-летнего спортсмена. Парень упал на асфальт замертво. Другу погибшего злоумышленника преступник перерезал горло. Однако 18-летнего парня чудом удалось спасти.

цыган.jpg

 Страшная история вызвала широкий общественный резонанс среди горожан. Жители Краснодара потребовали привлечь виновника к максимальной ответственности.

Как рассказали «Живой Кубани» источники, главным подозреваемым в этом деле стал 19-летний Эдуард Ч. Парень уже неоднократно нарушал закон и каждый раз выходил «сухим из воды». В настоящий момент нападавшему предъявлено обвинение в убийстве одного парняи покушении на убийство второго. Еще одного фигуранта дела - друга Эдуарда Ч., обвиняют в покушении на убийство.

Расследование уголовного дела продолжается.

- В настоящее время в отношении обоих обвиняемых избраны меры пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СКР РФ по Краснодарскому краю. - Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений.



Другие актуальные новости