Перейти к основному контенту
12.10.2017 15:56

Подвез друга до дома и пропал без вести житель Краснодара

Последний раз Даниила Костантинова видели вечером 10 октября

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Последний раз Даниила Костантинова видели вечером 10 октября.

В полицию о пропаже молодого человека сообщила его жена. Девушка рассказала, что ее 26-летний супруг уехал из дома по улице Кубанской на автомобиле марки «Хендай Солярис» около девяти утра. Вечером того же дня Даниил подвез своего друга домой на улицу Героев Разведчиков 26. С тех пор связь с краснодарцем оборвалась.

Известно, что в день пропажи Даниил был одет в черные джинсы, черную футболку, черные кроссовки и серую спортивную куртку.

Приметы: на вид 25-30 лет, рост 180-185 см., славянской внешности, среднего телосложения, глаза карие, волосы русые, прямые.

Особые приметы: татуировка головы льва на груди.

- В настоящий момент устанавливается местонахождение пропавшего Даниила Костантинова1991 года рождения. По данному факту проводится проверка, - прокомментировал «Живой Кубани» начальник пресс-службы УМВД РФ по Краснодару Артем Коноваленко.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о том, где может находится молодой человек, просьба обращаться по телефону 2-68-40-45.

Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань», в Краснодаре пропал без вести пенсионер. По данным городской полиции, 64-летний Михаил Мануйлов вышел из дома по улице 2-й проезд Толбухина утром 4 августа. С тех пор пожилой мужчина перестал выходить на связь.