Перейти к основному контенту
21.12.2017 12:31

Погоню, закончившуюся попыткой суицида, прокомментировали в кубанской полиции

В Краснодаре мужчина попытался покончить с собой, попав в ДТП

Новости рубрики Происшествия
фото: соцсети
фото: соцсети

В Краснодаре мужчина попытался покончить с собой, попав в ДТП.

Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань», ЧП произошло накануне, около десяти вечера на Калинина. По предварительной информации, автомобиль Daewoo преследовала патрульная машина полиции. Погоня началась на трассе Темрюк-Краснодар-Кропоткин. Уже в Краснодаре водитель иномарки не справился с управлением и врезался в служебное авто «Лада Гранта», а затем в припаркованный Man.

После удара водитель Daewoo попытался покончить с собой, однако его остановили полицейские. Стражи порядка оказали ему доврачебную помощь, вызвали «скорую» и передали раненого мужчину медикам.

Установлено, что нарушителем оказался 44-летний мужчина житель Республики Адыгея. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался, однако по внешним признакам водитель находился в состоянии опьянения.

Как прокомментировали «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, в отношении гражданина были составлены несколько административных протоколов, после чего злоумышленник был задержан и доставлен в отдел полиции. В настоящее время по данному факту проводится проверка.



Другие актуальные новости