Перейти к основному контенту
27.06.2016 14:34

Полицейские Кубани продолжают поиски пропавшей восьмилетней девочки

Светлана Дудина исчезла неделю назад.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Светлана Дудина исчезла неделю назад.

По информации правоохранителей, 20 июня ученицу второго класса подвез ее отчим. Ребенок вышел из машины, и, по словам, мужчины, направился по направление к дому. Больше малышку никто не видел. К поискам пропавшей жительницы поселка Звездный подключились полицейские, спасатели, казачество, семья и волонтеры. Однако до сих пор местонахождение девочки не известно.

Приметы пропавшей: Рост около 120 см, худощавое телосложение, овальное и бледное лицо, голубые глаза. Прямые и светлые волосы до плеч. Была одета в короткие шорты из синтетики салатового цвета с декоративной каймой салатового цвета, белые резиновые сланцы, розовую майку со светло-зелеными лямками.

- В настоящее время проводятся поисковые мероприятия и необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств исчезновения пропавшей, а также ее места нахождения, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю. - Расследование уголовного дела продолжается.

 Всех, кто владеет информацией о месте нахождения Светланы, просьба сообщать ее по телефону дежурной части полиции 8-800-700-54-52;  8 -906-432-79-62 либо 102.