Перейти к основному контенту
29.03.2016 17:40

Полиция Краснодара установила личность женщины, гулявшей голой по Краснодару

Правоохранители Кубани проводят профилактическую беседу с родственниками местной жительницы, имеющей психическое заболевание

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Правоохранители Кубани проводят профилактическую беседу с родственниками местной жительницы, имеющей психическое заболевание.

Инцидент произошел 27 марта. Абсолютно голая женщина решила показать свои «прелести» средь белого дня всем жителям улицы Репина. Дама в костюме «Евы», абсолютно не стесняясь прохожих, продефилировала по тротуарной дорожке. Некоторые жители города возмущались, некоторые делали селфи на ее фоне, а другие просто позвонили в полицию.

Однако, прибывшие на место правоохранители, опоздали на шоу всего на несколько минут - обнаженная леди скрылась в неизвестном направлении. Стражи порядка опросили местных жителей и выяснили, что «голое дефиле» - дело рук их соседки, страдающей нервным заболеванием.

Позже полицейские связались с законным опекуном нарушительницы порядка для разъяснения обстоятельств.

- В настоящий момент проводятся профилактические беседы с законным опекуном и родственниками гражданки, с целью недопущения в дальнейшем аналогичных правонарушений, - сообщил «Живой Кубани» официальный представитель УМВД по городу Краснодар Артем Коноваленко.

Другие актуальные новости