Перейти к основному контенту
17.08.2015 10:08

Пострадавшим в ДТП под Армавиром подготовили санавиацию

Медики Кубани оказывают помощь пострадавшим в ДТП под Армавиром.

Новости рубрики Происшествия
Фото с сайта ru-bezh.ru
Фото с сайта ru-bezh.ru

Медики Кубани оказывают помощь пострадавшим в ДТП под Армавиром.

Как писала «Живая Кубань», сегодня около 02 часов 30 минут на ФАД «Кавказ» в районе города Армавира произошло ДТП, в котором 2 человека погибло и двенадцать пострадало.

По предварительным данным, 50-летний водитель, управляя микроавтобусом «Мерседес-Спринтер», следуя по маршруту «Ереван-Анапа» с пассажирами в количестве 20 человек, не справился с управлением, допустил съезд с дороги, с последующим наездом на дерево и опрокидывание транспортного средства.

В результате ДТП на месте происшествия погиб второй водитель 1978 года рождения. Так же по дороге в медицинское учреждение скончался один из пассажиров.

В городские больницы Армавира госпитализировано 12 человек: 11 взрослых и один подросток. Кубанские медики оказывают всю необходимую помощь. В настоящее время в больницах, где находятся пострадавшие, дополнительно работают 2 краевые бригады врачей. Подросток успешно прооперирован. Пострадавшим проводятся консультации с ведущими краевыми специалистами. Служба санавиации готова, при необходимости, доставить пациентов из городских больниц в краевые клиники, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Краснодарского края.