Перейти к основному контенту
18.05.2017 14:43

Пострадавший на школьной площадке ребенок рассказал о случившемся

Мальчик вышел из комы, однако до сих пор находится в реанимации

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Мальчик вышел из комы, однако до сих пор находится в реанимации.

Стали известны подробности травмирования 10-летнего ребенка на территории школы № 3 в поселке Витязево. Как ранее сообщал «Живой Кубани» отец ребенка, мальчик получил травму живота из-за того, что на него было совершено нападение. Сегодня, 18 мая, ребенку была сделана операция, ему удалили селезенку. В течение дня он пришел в себя и рассказал правду о случившемся. 

- Факт избиения не подтвердился. Ребенок сказал, что лазил по турникам и упал. А про нападение он выдумал, потому что боялся, что мы с мамой его поругаем. Сейчас он находится в реанимации. Сегодня была операция, она прошла успешно. Медики говорят, что состояние сына стабильное, - рассказал «Живой Кубани» отец 10-летнего ребенка. 

В СУ СК России по Краснодарскому краю подтвердили слова отца. С ребенком в присутствии следователя и матери 10-летнего мальчика была проведена беседа. Мальчик рассказал, что получил травму из-за того, что упал с турника "Змейка".

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что накануне в городе Анапа произошло нападение на ребенка. Из городской больницы поступило сообщение о том, что в приемный покой поступил 10-летний ребенок с травмой живота.