Перейти к основному контенту
07.06.2017 13:51

Появились подробности полицейской погони в Сочи

Авария произошла на улице Красноармейской

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Авария произошла на улице Красноармейской.

Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань», водитель иномарки устроил настоящее шоу, сюжет которого, напоминает сцену из голливудского фильма. Так, пьяный, 22-летний местный житель на большой скорости колесил на Hyundai.

Нарушителя заметили автоинспекторы, однако их требование остановиться он проигнорировал. Началась погоня, полицейские вызвали подкрепление.

Обгоняя Jaguar, лихач сначала врезался в него, а затем отлетел в припаркованный автомобиль Nissan. После столкновения с японской иномаркой Hyundai откинуло на бордюр. Автомобили получили значительные механические повреждения.

Нарушитель оказался не хозяином Hyundai - законный владелец сидел на пассажирском кресле. Водительских прав у лихача никогда и не было, и после отказа от медосвидетельствования молодого человека доставили в отделение полиции.

- Установлено, что водитель не имел права управления автомобилем, так как не был вписан в страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. - Гражданин, проигнорировавший требование полицейских об остановке и совершивший ДТП, привлечен к административной ответственности.