Перейти к основному контенту
13.04.2017 12:03

Преступников, расстрелявших троих жителей Кубани, объявили в федеральный розыск

Речь идет об убийствах в станице Казанской Кавказского района 

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Речь идет об убийствах в станице Казанской Кавказского района.

Одного из фигурантов уголовного дела, 25-летнего местного жителя, задержали сразу же, в результате доследственной проверки стало известно о причастности данному преступлению еще двоих: 34-летнего Романа Колесникова и 28-летнего Ивана Кухтинова. Обоих объявили в федеральный розыск.

Напомним, как ранее писала «Живая Кубань», резонансное преступление произошло 31 марта в станице Казанской возле бильярдного клуба, в толпу людей стреляли из оружия, на месте был убит 21-летний парень, второй умер по дороге в больницу, еще один 19-летний молодой человек умер через неделю, в реанимации, не приходя в сознание.

В тот же день стала известна личность одного из стрелявших, его задержали, по некоторым данным, на следующий день друзья задержанного пытались отбить злоумышленника у полицейских во время следственного эксперимента, однако данная информация правоохранителями не подтвердилась.

- Всех, кто обладает информацией о месте нахождения разыскиваемых, следствие просит сообщить об этом по телефонам: 8 918-077-20-07, 8 (86138) 6-12-88, 8 (861) 267-33-75 либо 02. – сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Другие актуальные новости