Перейти к основному контенту
23.01.2017 09:03

Пропавшего ребенка из Белореченского района разыскивают 250 человек

Напомним, ребенок пропал 21 января в районе поселка Молодежного

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Напомним, ребенок пропал 21 января в районе поселка Молодежного.



Ранее «Живая Кубань» сообщала, что 10-летний Руслан играл на улице и промочил ноги. Мальчик пошел домой, чтобы переобуться, однако до дома ребенок не дошел. В данный момент о местонахождении школьника из Белореченского района ничего не известно. Накануне к поисковой операции подключились кинологи и криминалисты. В районе населенного пункта установлены специальные световые пушки, подаются звуковые сигналы. 



Сотрудниками полиции проверяются автовокзал, железнодорожный вокзал, а также фирмы такси города Белореченска и района на предмет выезда разыскиваемого ребенка за пределы Белореченска. Проводится проверка всех проходящих поездов. Полицейские, сотрудники МЧС и волонтеры прочесывают лесной массив вблизи поселка Молодежного, а также все водоемы, находящиеся в данном районе. Водолазы «Кубань-спас» обследуют ближайшие водоемы.



- Также планируется привлечение дополнительных сил волонтеров, казачества, общественности, для осуществления данных мероприятий, задействование поискового вертолета, для поиска с воздуха, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. - В поисковых мероприятиях задействовано более 250 человек. 



Также на месте поисков работает оперативный межведомственный штаб. 

Другие актуальные новости