Перейти к основному контенту
10.02.2017 09:11

Пропавшие дети из Тбилисского района нашлись в Адыгее

Брат и сестра ушли из дома в среду поздно вечером

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Брат и сестра ушли из дома в среду поздно вечером.

Как сообщила «Живой Кубани» старший помощник руководителя СУ СК России по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая, 13-летняя девочка и 15-летний мальчик поругались с мамой и ушли из дома, в селе Шереметьевское, в неизвестном направлении в среду вечером. Накануне детей нашли в Адыгеи, с ними все в порядке.

Для поиска пропавших, правоохранители создали 20 поисковых групп, состоящих из полицейских, казачества и общественников. Стражи порядка проверили вокзалы, фирмы такси Тбилисского района и проверили все проходящие поезда. Полицейские, казаки и волонтеры осмотрели берега реки Кубани вблизи села Шереметьевского.

- При проведении оперативно- разыскных мероприятий  09 февраля в 23:30 сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Тбилисскому району были найдены пропавшие дети. Они находились в селе Еленовское Республики Адыгея Красногвардейского района, в доме фермера. Дети переданы родителям. Их жизни и здоровью ничего не угрожает. Выясняются все причины и обстоятельства случившегося. -  рассказали  «Живой Кубани» в пресс-службе  ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Другие актуальные новости