Перейти к основному контенту
10.08.2018 12:52

Пропавшую девочку-подростка ищут на Кубани

13-летняя Анастасия 8 августа 2018 года вышла из дома по улице Транспортной в Лабинске

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

13-летняя Анастасия  8 августа 2018 года вышла из дома по улице Транспортной в Лабинске

Об исчезновении дочери в правоохранительные органы сообщили родители Анастасии . Они рассказали, что вечером 8 августа 2018 года девочка ушла из дома, чтобы на рейсовом автобусе уехать в город Курганинск. С этого времени на связь 13-летняя Анастасия не выходила. 9 августа очевидцы видели ребенка в городе Курганинске. По некоторой информации Анастасия могла уехать с молодым человеком в Краснодар.

Приметы пропавшей: на вид 13-14 лет, глаза голубые, волосы волнистые темно-русые, среднего телосложения. В день исчезновения была одета в брюки черного цвета и белую футболку, на ногах - спортивные кеды. При себе у девочки был рюкзак серого цвета.

Всех, у кого есть информация о том, где находится Анастасия, следствие просит позвонить по телефонам: 8(989) 803-17-41, 02, с сотового телефона-102.

- Любая информация, даже малозначительная на первый взгляд деталь может оказаться важной при поисках пропавшего ребенка, прокомментировали ситуацию для «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.