Перейти к основному контенту
08.07.2017 15:11

Пьяный автомеханик угнал машину клиентки в Краснодаре

Хозяйка авто узнала о случившемся от правоохранителей

Новости рубрики Происшествия
фото: Forpost.media
фото: Forpost.media

Хозяйка авто узнала о случившемся от правоохранителей.

Иномарку, выписывающую пируэты по дороге, остановили сотрудники краснодарского батальона ДПС на улице Трамвайной. За рулем автомобиля находился 33-летний уроженец Северского района. Мужчина демонстрировал явные признаки опьянения. Водительского удостоверения и документов на машину у него не было.

Наличие алкоголя в крови водителя подтвердила экспертиза. Также правоохранители установили, что ранее задержанный уже привлекался к ответственности за вождение в пьяном виде. Нарушителя доставили в отдел полиции, а транспортное средство – на штрафстоянку.

Задержанный водитель, как выяснилось в отделении полиции, работал в ремонтной автомастерской на улице Дежнёва, а по городу ездил на машине одной из клиенток мастерской. О том, что ее машину взял «покататься» автомеханик, женщине сообщили полицейские.

– По данным фактам в отношении авторемонтника возбуждены два уголовных дела. Следующие семь лет своей жизни автоугонщик и любитель пьяной езды может провести за решеткой, – сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе УМВД РФ по городу Краснодару.

Другие актуальные новости