Перейти к основному контенту
29.06.2015 12:41

Пьяный краснодарец глотал пакетик со спайсом на вокзале

На железнодорожном вокзале Краснодар-2 полицейские остановили мужчину для проверки документов, но вместо паспорта он достал пакетик с белым веществом и проглотил.

Новости рубрики Происшествия
Фото ИА "Живая Кубань"
Фото ИА "Живая Кубань"

На железнодорожном вокзале Краснодар-2 полицейские остановили мужчину для проверки документов, но вместо паспорта он достал пакетик с белым веществом и проглотил.

Столь неординарный поступок местного жителя вызвал ответную реакцию организма. Мужчина был госпитализирован, а проглоченный им пакет направлен на экспертизу, которая показала, что это наркотическое вещество «спайс» в значительном размере.

Результаты медицинского освидетельствования показали, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту был составлен административный протокол по ст. 20.21 КоАП РФ. Позже мужчина пояснил, что нашел наркотик на одной из улиц кубанской столицы.  По факту незаконного хранения психотропных веществ возбудили уголовное по ч. 1 ст. 228 УК РФ, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте.

Другие актуальные новости