Перейти к основному контенту
28.11.2018 18:14

Пьяный мужчина набросился на женщину в результате дорожного конфликта в Краснодаре

В 17:30 в полицию Краснодара поступило сообщение о том, что на пересечении Яна Полуяна и Тургенева хулиганит мужчина

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В 17:30 в полицию Краснодара поступило сообщение о том, что на пересечении Яна Полуяна и Тургенева хулиганит мужчина.

На место происшествия прибыли два наряда патрульно-постовой службы и дорожно-патрульной службы, которые установили, что 28-летний молодой человек, управляя автомобилем, задел при движении зеркало автомобиля «Киа». В транспортном средстве находилась 50-летняя женщина.

Мужчина вышел из транспортного средства, после чего стал предъявлять претензии и вести себя неадекватно. По внешним признакам виновник ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина пытался оторвать зеркала «Киа», бить по стеклам, прыгал на капоте машины, сообщил «Живой Кубани» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Автомобилиста задержали случайные прохожие и удерживали до прибытия полиции. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за мошенничество и кражу.

В отношении виновника ДТП было составлено два протокола об административных правонарушениях за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, а также за отсутствие полиса страхования транспортного средства.

Помимо этого, владелица «Опеля» заявила о нанесении ей повреждений по голове. По данному факту проводится проверка. Молодой человек был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В ходе проверки будет рассмотрен вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 167 «Умышленное повреждение чужого имущества». Ожидается экспертная оценка повреждений авто, а также телесных повреждений женщины.

Как ранее сообщала «Живая Кубань», пассажирский поезд столкнулся с иномаркой на перегоне Краснодар-Сортировочный-Пашковская.