Перейти к основному контенту
29.11.2017 10:38

Разыскиваются свидетели ДТП, в котором погибли молодожены

Трагическая авария произошла в Красноармейском районе 22 ноября

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Трагическая авария произошла в Красноармейском районе 22 ноября.

Как сообщала ранее «Живая Кубань», около 21:35 на 109-ом километре автодороги «Темрюк – Краснодар – Кропоткин» столкнулись три легковые машины. По предварительным данным, водитель Hyundai i30 выехал на встречную полосу и врезался в ВАЗ 2112. От удара иномарка продолжила движение и столкнулась с «Приорой». В той жуткой аварии погиб водитель Hyundai, водитель и пассажирка ВАЗ 2112. 


P3PGbpLBJOs.jpg

Позже стало известно, что жертвами ДТП, которые ехали в «двенадцатой», стали молодожены. 20-летняя Лидия и 22-летний Илья поженились всего за несколько дней до трагедии. Лидия была беременна первенцем. Молодая семья возвращалась со своей свадьбы из Мостовского района домой, в Славянск-на-Кубани.

nheXu4k2rT0.jpg

Родной брат погибшего Ильи сообщил «Живой Кубани» подробности страшной аварии. По словам Данила Ченского, сразу после ДТП неизвестные ограбили погибших молодоженов.

- У Илюши и Лидочки украли деньги, которые им подарили на свадьбе, украли дорогие мобильные телефоны, - рассказал «Живой Кубани» Данил Ченский.

Кроме того, по словам мужчины, неожиданно поменялись свидетельские показания очевидцев, теперь виновником ДТП может стать его погибший брат. Схему ДТП нарисовали другую, теперь якобы Илюша выехал на «встречку», а не Hyundai. Хотя третий участник ДТП - водитель «Приоры», которому удалось выжить, все видел своими глазами с первой до последней секунды, говорит мне, что именно иномарка спровоцировала столкновение. Я уже обратился к юристам, на нашем горе хотят нажиться, наша семья будет добиваться справедливости, - сказал Данил Ченский.

R19EkZ0x_5U.jpg

Родственники погибших молодых людей просят откликнуться свидетелей той страшной аварии. Возможно, у кого-то есть запись с видеорегистратора. Просьба обращаться по телефону +79298269998.