Перейти к основному контенту
09.07.2021 11:33

Рыбак рыбака: в Новороссийске ловля закончилась жесткой поножовщиной

Медикам удалось спасти пострадавшего

Рыбак рыбака: в Новороссийске ловля закончилась жесткой поножовщиной
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Поножовщина произошла в районе западного мола. Как сообщает следствие, два рыбака вступили в словесный конфликт. Во время ссоры один из мужчин схватил нож и перерезал лески на удочках своего оппонента. Видимо, этого ему оказалось мало и он дважды ударил рыбака холодным оружием в живот. После этого злоумышленник собрал рыболовную утварь и ушел, оставив пострадавшего истекать кровью.

К счастью, на место успели прибыть медики, которые спасли жизнь мужчине.

Злоумышленника задержали недалеко от места происшествия. Им оказался ранее не судимый 76-летний местный житель. Возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Ведется следствие, сообщает пресс-служба УТ МВД России по ЮФО.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Гулькевичском районе в хуторе Духовском в одном из домов на улице Прикубанской 22 июня происходила пьянка. В какой то момент, в компании из трех человек произошел конфликт. 40-летний мужчина начал оскорблять свою сожительницу. Тогда на ее защиту встал 25-летний местный житель, схватил нож и ударил оппонента не менее 11 раз в область груди и шеи.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.