Перейти к основному контенту
12.03.2021 07:10

Самолет потерял часть двигателя на взлете, а петербуржец пережил 15 клинических смертей за сутки: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно нужно обсудить с родственниками, коллегами и друзьями

Самолет потерял часть двигателя на взлете, а петербуржец пережил 15 клинических смертей за сутки: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. Самолет Airbus A300 колумбийской авиакомпании при взлете потерял часть одного из двигателей, сообщает Управление гражданской авиации страны. Ведомство организовало проверку. Предварительно, авиалайнер задел двигателем один из маяков. Оторвавшаяся часть упала в близлежащем районе, однако никто не пострадал. В результате экипаж самолета вынужден был прервать взлет и вернуться в аэропорт.

  2. Шестеро подростков сбежали из реабилитационного центра в Екатеринбурге, сообщила пресс-служба УМВД города. Отмечается, что воспитанники сами покинули центр, сейчас их поисками занимаются правоохранители. Также известно, что подростки периодически выходят на связь посредством мессенджеров и звонков, однако отказываются возвращаться.

  3. Петербуржец пережил 15 клинических смертей за одни сутки. 30-летнему пациенту удалось выжить благодаря усилиям медиков, пишет «Комсомольская правда». В больницу мужчина попала из-за предрасположенности к образованию тромбов, в крайне тяжелом состоянии. В результате его подключили к ИВЛ и перевели в реанимацию.

  4. Неизвестный мужчина напал с ножом на посетителей московского торгового центра «Вегас», передает РЕН ТВ. По данным СМИ, ранения получили два человека. Личность нападавшего и причины инцидента выясняются.

  5. Москвич отметил 8 марта с телом своей матери, умершей от сердечной недостаточности, пишет РЕН ТВ. По данным телеканала, мужчина обнаружил тело родственницы 5 марта, после чего ушел в запой. Скорую помощь он вызвал только спустя неделю.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости