Перейти к основному контенту
21.12.2020 09:58

Семью из Армавира обвиняют в издевательствах над ребенком

Следственный комитет организовал проверку

Семью из Армавира обвиняют в издевательствах над ребенком
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Накануне в социальных сетях было опубликовано видео, на котором женщина жестоко избивает маленького ребенка. По информации telegram-канала «ЧП Армавир», кадры были сняты скрытой камерой еще летом этого года, однако обнародовали их лишь сейчас. Сообщается, что побои 4-летнему сыну устроила жительница поселка Южный, в то время как ее сожитель сопровождал происходящее громкими криками.

Издевательства запечатлел сын соседей жестких родителей и распространил по сети. Неравнодушные люди, проживающие «за стенкой», пытаются привлечь внимание к проблеме жестоко обращения и помочь спасти несчастного ребенка, пока его не покалечили и не убили.

Опубликованным роликом уже заинтересовались правоохранители. По поручению исполняющего обязанности руководителя следственного управления СКР по Краснодарскому краю Андрея Маслова для установления изложенных обстоятельств организована доследственная проверка.

В ходе проверки следователем будут изучены условия жизни и воспитания ребенка, в том числе имелись ли основания полагать, что могут нарушаться законные интересы малолетнего. Также будет дана оценка действиям (бездействию) должностных лиц органов опеки и попечительства. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

На Кубани дошкольники палкой избили соседку, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.