Перейти к основному контенту
07.03.2018 16:43

Семью, разыскиваемую на Кубани, обнаружили в затопленной иномарке

34-летний Константин Ларьков, его 32-летняя жена Инна Ходарева и их 4-летняя дочь Арина Константиновна Ларькова были найдены водолазами в Керчи

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

34-летний Константин Ларьков, его 32-летняя жена Инна Ходарева и их 4-летняя дочь Арина Константиновна Ларькова были найдены водолазами в Керчи.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что краевой СК распространил информацию о том, что в Краснодарском крае разыскивается семья Ларьковых. Связь с ними оборвалась 23 февраля, когда они покинули поселок Орджоникидзе в Феодосии.

Как сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе СУ СК России по Республике Крым, в городе Керчи в районе завода "Залив" в 10 метрах от берега в заливе на глубине 2,5 метра водолазом спасателем оперативного отряда ГУ МЧС по Республике Крым и г. Севастополь обнаружен автомобиль марки "Шевроле Ланос", в котором находились тела пропавших. 

Подозреваемый в убийстве семьи задержан.

Как сообщил "Живой Кубани" источник знакомый с ситуацией, 34-летний Константин Ларьков, его 32-летняя жена Инна Ходарева были убиты из пистолета. Четырехлетнюю дочку предполагаемый преступник убивать не стал. Автомобиль, в котором находились тела убитых и живой ребенок, мужчина столкнул в водоем. По словам источника, жители Крыма стали жертвой автомошенника. Они хотели обменять свой автомобиль на более новый. При себе у главы семьи имелась крупная денежная сумма.