Перейти к основному контенту
22.04.2019 11:24

Серфингиста, пропавшего в Анапе в августе, видели на днях в Краснодаре

Об этом «Живой Кубани» рассказала мать Ивана Предместина, который исчез во время шторма на Бугазской косе

Новости рубрики Происшествия
фото: @predmestinanatalia
фото: @predmestinanatalia

Об этом «Живой Кубани» рассказала мать Ивана Предместина, который исчез во время шторма на Бугазской косе. 

— Буквально на прошлой неделе мне начали писать в социальных сетях, мессенджерах люди из Краснодара, — сообщила Наталья Предместина. 

По словам очевидцев, парень потерял память. Якобы он работает на одной из строек краевого центра. 

— Я убедительно прошу всех краснодарцев — если вы встретите на улицах города Ивана, пожалуйста, сфотографируйте его, возьмите номер телефона, обратитесь в полицию, — говорит женщина. 

Напомним, как ранее писала «Живая Кубань», Иван Предместин пропал в августе прошлого года. Вместе с товарищами он приехал отдыхать в станицу Благовещенскую под Анапой. Друзья арендовали доски для серфинга с веслами и вышли в море. В это время на побережье было объявлено штормовое предупреждение. На берег парень так и не вернулся. Мужчина объявлен в федеральный розыск. Его поисками занимаются сотрудники полиции и волонтеры. 

— Сообщения о том, что Иван в Краснодаре появилась на днях. Мужчину видели в одном и том же районе. Описания очевидцев сходятся. Поэтому есть вероятность что это он, — сообщили «Живой Кубани» в волонтерском отряде «Поиск Пропавших людей». 

Ивану Предместину 30 лет. Его рост — 165 см; размер ноги — 40-41. У Ивана темно-русые, жесткие волосы, голубые глаза и широкие, темные брови. На спине между лопаток есть маленькая родинка темно-синего цвета. Татуировки, шрамы и зубные протезы отсутствуют. 

Ранее «Живая Кубань» писала, что больше месяца разыскивают пропавшего по дороге в Туапсе мужчину.