Перейти к основному контенту
21.04.2016 09:36

СК возбудил уголовное дело по факту нападения на девушку-полицейского

Преступник объявлен в розыск.

Новости рубрики Происшествия
фото: vk.com
фото: vk.com

Преступник объявлен в розыск.

Как удалось выяснить следователям, нападение произошло вечером 20 апреля 2016 года. Неизвестный мужчина на улице причинил ножевое ранение 32-летней сотруднице ППС УМВД России по Новороссийску, которая находилась в форменном обмундировании. После этого злоумышленник скрылся. Пострадавшая с резаной раной в области бедра была доставлена в больницу для оказания медицинской помощи.

- Следственным отделом по городу Новороссийску краевого управления СКР возбуждено уголовное дело по факту применения насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении сотрудника полиции, - сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Сямцкая. 

Девушку-полицейского ударили ножом в Новороссийске

По предварительным данным состояние девушки стабильное.

Дерзкое нападение на полицейского произошло вчера вечером на Анапском Шоссе в Новороссийске. По неподтвержденным данным, неизвестный мужчина напал на девушку-полицейского при попытке проверки документов.

Как ранее сообщала «Живая Кубань», в настоящий момент девушку с ранением левого бедра госпитализировали в местную больницу. Жизни полицейского ничего не угрожает.

- 32-летняя девушка поступила в городскую больницу с раной ноги, - сообщили «Живой Кубани» источники. – В настоящий момент ей оказана необходимая медицинская помощь.


Другие актуальные новости