Перейти к основному контенту
02.07.2021 11:56

Скандал в анапской гостинице вышел на федеральный уровень ВИДЕО

Глава Ростуризма осудила хамское поведение хозяйки отеля

Скандал в анапской гостинице вышел на федеральный уровень ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Скандал в анапской гостинице вышел на федеральный уровень. Информация о хамском поведении хозяйки отеля в Джемете дошла до главы Ростуризма Зарины Догузовой. Руководитель ведомства резко осудила женщину за неуважительное отношение к туристам.

- Я хочу обратиться ко всем, кто работает в индустрии гостеприимства, и напомнить, что уважительное и гостеприимное отношение к каждому гостю наших курортов, – это ваш ключевой приоритет, - написала Догузова в соцсетях.

Как сообщила глава Ростуризма, в отношении предприятия и его сотрудников выписан административный штраф. Перед туристами уже извинились, деньги будут возвращены.

 Но точку в истории ставить рано. Вчера хозяйка отеля действительно попросила прощения у своих постояльцев за отборный мат, объяснив свое поведение усталостью и гневом. Сегодня в соцсетях появилось видео, в котором Татьяна выдвинула новую версию случившегося. По ее словам, такая агрессивная реакция вызвана тем, что девушки занимались пропагандой ЛГБТ.

- Когда я зашла промыть пол к этим дамам, одну я увидела в дверях, а две были в кровати и мило целовались в моем присутствии. Я как гражданин Российской Федерации не приемлю представителей ЛГБТ. В нашем гостевом доме отдыхают только благополучные семьи с детьми, которые не должны видеть целующихся женщин, женоподобных мужчин, обнимающихся, непонятно во что одевающихся. У нас отель – за семейные ценности! Естественно, когда я увидела всю эту картину, я просто негодовала, - рассказала Татьяна в соцсетях.

Противница ЛГБТ отправила недовольных, нет, не на три буквы, а прямиком к Владимиру Путину. «Такого плана людей», отметила она, в ее гостевом доме не ждут.

Мы что-то пропустили? С каких пор администраторы гостиницы выступают в роли полиции нравов и вмешиваются в личную жизнь гостей?

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что сотрудница гостиницы «Атмосфера» в Джемете осталась недовольна путешественниками, которые указали ей на грязь в номере. Женщина взяла в руки швабру, но спокойно убирать золотой песок местных пляжей, попавший в комнату, она не смогла, излив на гостей потоки мата. Хозяйка отеля хвасталась связями в полиции, при этом употребляла грубые выражения с сексуальным подтекстом.

После конфликта гости съехали с гостиницы, а в гостевой дом пришли полицейские. Администрации отеля пришлось извиниться перед постояльцами.

Таня устала: хозяйка гостиницы в Анапе извинилась перед гостями за мат ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.