Перейти к основному контенту
25.01.2021 10:48

Скончался стилист Пугачевой, Киркорова и Долиной

Причина смерти Александра Шевчука не сообщается

Скончался стилист Пугачевой, Киркорова и Долиной
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Эстрадная певица Лайма Вайкуле сообщила в социальных сетях, что скончался российский стилист, эксперты моды и бизнесмен Александр Шевчук. Ему было 54 года. Советская и латвийская 66-летняя исполнительница опубликовала общую фотографию с Шевчуком и написала текст о том, что у них «было общее прошлое, которого можно было не стесняться, и планы на будущее, которым, увы, не суждено осуществиться».

При этом причину смерти звездного стилиста артистка не уточнила, передает «Лента.ру».

Александр Шевчук сотрудничал с такими знаменитостями, как Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Лариса Долина и Татьяна Овсиенко. Кроме того, мужчина работал в качестве стилиста на передачах «Фабрика звезд», «Две звезды» и «Фактор А». Помимо этого, он владел московским салоном красоты «Искра».

Также «Живая Кубань» сообщала, что сегодня стало известно, что в Москве нашли мертвым известного стендап-комика. Александру Шаляпину было 42 года. Отмечается, что тело нашла его жена. Устанавливаются обстоятельства его смерти. На данный момент проверяется версия, что он мог покончить с собой. Тело обнаружено в доме на Хорошевском шоссе. На месте работает полиция. Александр Шаляпин - киноактер, артист жанра стенд-ап камеди, участник «Stand Up Show» (Comedy Club). Он снялся в более 50 кинокартинах, в частности, «Бумер-2», «Сваха», «Любовь как любовь», «Глухарь-2», «Карпов», «Женщины против мужчин».

Умер российский бизнесмен Александр Федоров, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.