Перейти к основному контенту
08.02.2021 12:36

Следствие проверит врачей, лечивших Валентину Легкоступову

В решениях медиков отсутствовали результаты экспертизы

Следствие проверит врачей, лечивших Валентину Легкоступову
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Следствие проверит врачей, лечивших певицу Валентину Легкоступову. Как стало известно, предыдущие вердикты могли счесть неполными, поскольку в них отсутствовали результаты экспертизы или были другие недочеты, пишет «Коммерсант».

Смерть исполнительницы хита «Ягода-малина» вызвала широкий общественный резонанс. Дочь Валентины Легкоступовой высказывала сомнение, что мать погибла в результате несчастного случая. Анэтта Бриль заявила об угрозах, поступавших ей от вдовца артистки. Она рассказала, что Юрий Фирсов не давал ей связаться с матерью в течение двух недель. Чем конкретно угрожал Фирсов, убитая горем родственница не уточнила. Анэтта пояснила, что расследованием сейчас занимается Следственный комитет, и поэтому она не может разглашать детали.

Ранее в Москве в похоронном доме Троекуровского кладбища состоялось прощание с эстрадной певицей Валентиной Легкоступовой, скончавшейся 14 августа после тяжелой травмы головы.

На церемонию прощания родственники Валентины Легкоступовой журналистов не пустили, поэтому представители прессы находились все это время на улице. Попрощаться с певицей приехали известные артисты, музыканты и звезды шоу-бизнеса - Андрей Малахов, Михаил Муромов, Светлана Лазарева, Феликс Царикати, Ирина Грибулина и другие. Последним к белому гробу с подсолнухами, в котором лежала артистка, подошел ее супруг Юрий Фирсов. На процедуре кремации родственники Валентины Легкоступовой присутствовать ему запретили. Популярная певица 90-х, подруга Легкоступовой Наталья Штурм сообщила, что после прощания Валентину кремировали.

Ранее «Живая Кубань» писала, что Валентину Легкоступову госпитализировали с травмой головы. Но врачи не смогли ее спасти.

Певица Валентина Легкоступова найдена в Москве с пробитой головой , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости