Перейти к основному контенту
17.07.2018 17:37

Сотрудница кубанского банка оформляла кредиты на ничего не подозревающих граждан

О своих долгах люди узнавали уже после получения судебных приказов о взыскании просроченной задолженности

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

О своих долгах люди узнавали уже после получения судебных приказов о взыскании просроченной задолженности.

Как сообщается на сайте депутата Государственной Думы Натальи Костенко, Отрадненский районный суд осудил на 3,5 года за мошенничество в особо крупных размерах управляющую дополнительным офисом Россельхозбанка в станице Отрадной Анну Кеташеву. 29 июня 2018 года она осуждена заключения и взята под стражу в зале суда.

Кеташева, по версии следствия, в общей сложности присвоила девять миллионов 800 тысяч рублей. Используя персональные данные граждан она оформляла договора на ничего не подозревающих людей. Суммы кредитных сделок достигали 1,5 миллионов рублей. 

Уголовное дело по данному факту более года рассматривалось в районном суде.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, хакер украл из сочинского банка 1,5 млн рублей. 23 – летний молодой человек получил доступ к одному из счетов сочинского банка. Мужчина запустил вирус в систему дистанционного обслуживания через сеть Интернет . Молодой хакер сообщил реквизиты своему подельнику, который перевёл со взломанного счёта 1,5 млн рублей на заранее созданные открытые счета.Полицейские установили личность преступника и задержали его по месту жительства в Свердловской области.

Другие актуальные новости