Перейти к основному контенту
21.12.2017 21:00

Стали известны подробности о похищении Юлии Перовой в Краснодаре

Женщина сама пришла к полицейским, когда ее отпустили похитители

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Женщина сама пришла к полицейским, когда ее отпустили похитители.

Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань», два дня назад на улице Минской, на парковке торгового центра, была похищена женщина. Ей оказалась 40-летняя мать троих детей, стоматолог и жена врача-акушера — Юлия Перова. Неизвестные затолкали ее в Mercedes Vaneo и увезли. Очевидцы вызвали полицию. Следователи возбудили уголовное дело. Спустя сутки была найдена машина, на которой увезли Юлию. Mercedes был обнаружен сгоревшим в Адыгее.

Вечером 21 декабря в отдел полиции поселка Энем пришла женщина и представилась Юлией Перовой. Следствие установило ее личность и подтвердило, что данная гражданка действительно похищенная ранее жительница Краснодара.

Источники в правоохранительных органах рассказали «Живой Кубани», как разворачивались события с момента похищения женщины. Со слов потерпевшей, похитители увезли ее в неизвестном направлении. Сначала ее держали в доме неустановленного владельца. Затем перевезли в другое помещение. Сегодня, 21 декабря, похитители, надев мешок на голову, посадили женщину в машину. Через некоторое время ее вывезли в безлюдное место и отпустили. Женщина сама добралась до ближайшего пункта полиции.

похищение.jpg

По словам пострадавшей, никаких насильственных действий к ней не применяли. Истинные мотивы действий преступников выяснят полицейские. С Юлией работают правоохранители.

Редакция «Живой Кубани» будет следить за дальнейшим развитием событий.