Перейти к основному контенту
21.04.2019 22:45

Стали известны подробности смертельного ДТП со «скорой помощью» на Кубани

Авария произошла 21 апреля в 17:30 в Крымском районе

Новости рубрики Происшествия
фото: krddtp
фото: krddtp

Авария произошла 21 апреля в 17:30 в Крымском районе.

Напоминаем, ранее «Живая Кубань» сообщала, что на трассе Крымск-Джигинка, неподалеку от хутора Аккерменка, столкнулись карета «скорой помощи» и автомобиль BMW.

В результате аварии водитель «скорой» и пассажирка иномарки от полученных травм скончались на месте. Водитель BMW, а также врач и фельдшер кареты «скорой помощи» были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Как выяснила «Живая Кубань», фельдшер «скорой помощи» позднее скончался в больнице. Состояние врача и водителя иномарки оценивается как тяжелое.

видео: krddtp

Также стали известны обстоятельства аварии и личности пострадавших. За рулем иномарки находилась 38-летняя девушка. По предварительным данным, она, управляя автомобилем, выехала на встречную полосу движения, где столкнулась с машиной «скорой».

В «скорой» на момент аварии находились 59-летний врач, 32-летний водитель и 29-летний фельдшер. В BMW также находилась 53-летняя женщина, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе краевого ГУ МВД России.

Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Напоминаем, ранее «Живая Кубань» сообщала, что в ДТП попала "скорая", которая перевозила пострадавших в аварии рабочих на Кубани.