Перейти к основному контенту
28.07.2015 08:12

Стало известно почему разорвало автомобиль в Сочи

Вчера в Сочи в ДТП разорвало машину на части.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Вчера в Сочи в ДТП разорвало машину на части.

Как ранее писала «Живая Кубань», легковой автомобиль «Hyundai Sonata» двигался по дублеру Курортного проспекта. На спуске к улице Чайковского водитель не справился с управлением. Остановить машину ему так и не удалось, автомобиль врезался в опору освещения. Удар был такой силы, что Hyundai буквально разрезало пополам. Элементы кузова, салона и колеса разлетелись на сотни метров, а двигатель загорелся.

К месту аварии выехали два пожарных расчета Центрального района Сочи и два мотоцикла быстрого реагирования. Прибывшие на место обнаружили, что огнем охвачен автомобиль Hyundai Sonata. 

Информация о пострадавших разнится: полиция сообщает о двоих – водителе и пассажире, по данным пожарных госпитализирован только водитель. По словам очевидцев, до приезда «Скорой помощи» мужчина оставался в сознании.

«Вести Сочи» сообщают, что полиция назвала предварительную причину ДТП: по мнению дорожных инспекторов, водитель не справился с управлением. Очевидцы также говорят, что водитель Hyundai на выезде из тоннеля пытался уйти от столкновения с другим автомобилем, но машина попала в неуправляемый занос и ударилась о фонарный столб.

Фотографии предоставлены пресс-службой УВД по городу Сочи.

111.jpg

333.jpg

444.jpg