Перейти к основному контенту
13.02.2018 11:32

Свидетелей страшного ДТП разыскивает полиция Краснодара

При столкновении двух иномарок погиб мужчина

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
При столкновении двух иномарок погиб мужчина.

Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань», трагическая авария произошла вечером 12 февраля на 204 километре трассы Темрюк-Краснодар-Кропоткин. Установлено, что 55-летний житель поселка Знаменский на «Тойоте» выезжал на главную дорогу с второстепенной, а именно с улицы Обрезной со стороны тепличного комплекса в сторону улицы Светлой. Далее водитель не уступил дорогу «Хендай», за рулем которого находилась 24-летняя жительница Усть-Лабинского района.

3.jpg

Вторая машина двигалась со стороны станицы Старокорсунской в сторону города Краснодара. Водитель-мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия, вторая участница ДТП с множественными ушибами и ссадинами была доставлена в больницу.

1.jpg

В настоящее время назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

- Полиция города Краснодара обращается ко всем гражданам! Если вы располагаете какой-либо информацией о данном происшествии, сообщите её по телефонам: 8928-4044347 или 8861-231-70-71. Записи с видеорегистраторов можно направлять на следующий адрес электронной почты mvd23.krasnodar@mail.ru, - прокомментировали «Живой Кубани» в пресс-службе УМВД РФ по Краснодару.