Перейти к основному контенту
12.10.2018 12:09

Сын 25 раз ударил отца ножом в Краснодаре

Убийство произошло на улице Тюляева

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Убийство произошло на улице Тюляева.



Следственным отделом по Карасунскому округу города Краснодара СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего молодого человека, подозреваемого в убийстве 67-летнего отца (ч.1 ст.105 УК РФ). 



Установлено, что родственники проживали вместе. По версии следствия, вечером 10 октября 2018 года молодому человеку почудилось, что за ним гонятся неизвестные и его отец в том числе. Тогда 28-летний подозреваемый набросился на родственника. Убийца трижды ударил отца в затылок и не менее 25 раз вонзил в него нож. На шум прибежал старший брат подозреваемого и обнаружил отца мертвым. О случившемся родственник убийцы сообщил в полицию.



Как сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе краевого СК, подозреваемый  страдает психическим заболеванием, в связи с чем в органы здравоохранения направлены соответствующие запросы для подтверждения данных сведений. 



Подозреваемый задержан, рассматривается вопрос о заключении молодого человека под стражу. 



- Назначено проведение судебно- медицинской и психолого-психиатрической экспертиз. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, - прокомментировали в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.



Напомним, как сообщала ранее "Живая Кубань", житель Геленджика убил мать за отказ покупать ему сим-карту.

Другие актуальные новости