Перейти к основному контенту
01.10.2020 16:02

Сюрприз с душком: бывшего адвоката Ефремова облили фекалиями

В Москве неизвестные напали на Эльмана Пашаева

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня, 1 октября, стало известно, что на бывшего адвоката Михаила Ефремова Эльмана Пашаева было устроено нападение. Молодые люди напали на него возле здания редакции «360» на Зубовском бульваре в Москве и облили фекалиями, об этом сообщили в агентстве. При этом один из нападавших кричал о том, что это месть за «вчерашнее высказывание».

«Меня ничего не остановит. Если кто-то думает меня запугать, замучаются», - ответил на это Пашаев.

Напомним, вчера адвокат заявил о том, что расскажет о заказчике уголовного дела в отношении актера. Он заверил, что обладает эксклюзивными документами, доказывающими заказной характер расследования. Кроме того, стало известно о личности нападавшего, так как он выронил документы, когда убегал.

76520_image.png

«Мой совет: подойди ко мне, расскажи, кто является заказчиком. Это самый лучший выход», - резюмировал произошедшее пострадавший.

Сразу после инцидента на место выехали сотрудники полиции. Однако в пресс-службе ГУ МВД России по Москве сообщили, что не располагают сведениями о нападении на юриста, передали РБК.

Ранее «Живая Кубань» сообщала о том, что в интернете продавались билеты на заседание суда с Ефремовым. Соответствующее предложение опубликовано на сайте Avito.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban