Перейти к основному контенту
09.06.2017 12:55

Тело семилетнего мальчика нашли в заброшенном колодце

Трагедия произошла в Горячем Ключе

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Трагедия произошла в Горячем Ключе.

Сообщение о пропаже семилетнего мальчика всполошило всю станицу Саратовскую. Как выяснила «Живая Кубань» из источников, мальчик ушел гулять на детскую площадку, а затем пропал. К его поискам подключились десятки людей: полиция, родные, местные жители.

По предварительной информации, ребенка обнаружила около шести утра местная жительница. Женщина набирала воду в старом, заброшенном пожарном водоеме, который станичники используют как колодец для грунтовых вод. По информации из источников, ребенок мог случайно провалиться туда, когда срывал ягоды с шелковицы. Выбраться мальчик не смог и погиб, наглотавшись воды.

По данным краевого СК, следов насильственной смерти на трупе ребенка не обнаружено.

- В настоящий момент назначено проведение судебно-медицинской экспертизы для установления точной причины смерти несовершеннолетнего, - прокомментировала «Живой Кубани» помощник руководителя СУ СК России по Краснодарскому краю Иветта Агаян.

Как сообщала ранее «Живая Кубань», в Темрюкском районе мать обнаружила своего ребенка мертвым, вернувшись домой. Девочка погибла, задохнувшись угарным газом.