Перейти к основному содержанию

Трое детей пострадали в ночном ДТП в Сочи

01.08.2022 09:38

В ночном ДТП на автодороге «Джубга - Сочи - граница с Республикой Абхазия» пострадали трое несовершеннолетних. Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции города-курорта, авария произошла в 01:55.

Водитель автомобиля «Хонда Элюзион» ехал на высокой скорости, выскочил на встречку и врезался в иномарку «Ауди А6». В результате ДТП пострадали трое несовершеннолетних пассажиров транспортного средства «Хонда Элюзион».

Ранее «Живая Кубань» писала, что аналитики страхового дома ВСК изучили статистику ДТП страны по ОСАГО. Краснодарский край по результатам этого исследования прочно занимает третье место в России. Кубани не удалось обогнать только Москву и Подмосковье. В ТОП-5 страны по проценту случаев ДТП вошли Ростовская область, Республика Башкортостан, Краснодарский край, а также Москва и ее область.

Как отмечается в исследовании, чаще всего участниками ДТП становились россияне от 1966 до 1984 года рождения — на них приходится 46% всех страховых случаев. На втором месте - жители от 1985 до 2000 годов рождения (28%). На третьем месте - те, кто родился от 1944 до 1965 года. Чаще всего в ДТП попадали владельцы автомобилей марок Hyundai и KIA.

Краснодарский край вошел в тройку лидеров России по числу ДТП, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие новости этой же рубрики