Перейти к основному контенту
19.03.2020 16:11

Убийство на поминках: на Кубани мужчина забил знакомого

Жителю Крыловского района предъявлено обвинение

Убийство на поминках: на Кубани мужчина забил знакомого

Жителю Крыловского района предъявлено обвинение. 

Павловский межрайонный следственный отдел СКР по Краснодарскому краю предъявил обвинение 23-летнему жителю станицы Новосергиевской в причинении телесных повреждений 56-летнему знакомому, повлекших его смерть.

По версии следствия, днем 10 марта обвиняемый вместе с двумя знакомыми употреблял спиртные напитки на кладбище в станице Новосергиевской, поминая усопшего местного жителя. В ходе распития алкоголя между ним и знакомым на бытовой почве произошел конфликт. Фигурант нанес оппоненту не менее пяти ударов руками и ногами в область головы и тела. После этого мужчины разошлись по домам.

Родственники пострадавшего, в связи с ухудшением его состояния здоровья, вызвали бригаду скорой медицинской помощи. Пожилой мужчина был госпитализирован в лечебное учреждение. Несмотря на оказанную врачебную помощь, потерпевший скончался в результате причиненных ему телесных повреждений.

Обвиняемый заключен под стражу. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае мужчина убил двух пенсионеров лопатой. 

Другие актуальные новости