Перейти к основному контенту
10.02.2018 12:31

Убийца отрубил трупу ногу, чтобы спрятать тело в колодец

Жуткие подробности убийства в Белореченске рассказали в СК

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Жуткие подробности убийства в Белореченске рассказали в СК.

Напомним, как сообщалось ранее, на территории домовладения по улице Шалимова, в колодце было найдено тело мужчины. Как выяснила «Живая Кубань», в ночь на 19 января 2018 года, трое мужчин распивали спиртное в доме у одного из них. Между двумя гостями, ранее неоднократно судимыми за различные преступления, начался конфликт. Далее, по предварительной версии, 38-летний местный житель схватил нож, однако второй гость - 48-летний мужчина, выхватил оружие и ударил обидчика в ногу. Нападавший попал в артерию, и жертва скончался мгновенно. Затем убийца покинул место происшествия.

На следующий день хозяин дома обратился к преступнику, чтобы тот избавился от трупа. Убийца вернулся обратно и сбросил тело жертвы в колодец. Предварительно, преступник отрубил трупу ногу. Тело было обнаружено оперативниками спустя несколько недель.

Как прокомментировал «Живой Кубани» Роман Злой, заместитель руководителя Белореченского МРСО СУ СК РФ по Краснодарскому краю, по факту происшествия возбуждено уголовное дело. В настоящее время подозреваемый в убийстве задержан, ему грозит до 15 лет лишения свободы.