Перейти к основному контенту
15.09.2017 10:52

Убийцу многодетной матери задержали в пригороде Краснодара

Мужчина задушил женщину в Северском районе

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Мужчина задушил женщину в Северском районе.

Как сообщила «Живой Кубани» помощник руководителя СУ СК России по Краснодарскому краю Иветта Агаян, подозреваемый в убийстве 32-летней женщины был задержан на территории Республики Адыгея, вечером 14 сентября.

Напомним, жертва жила в станице Смоленской и воспитывала троих малышей. Самого младшего она родила от 30-летнего уроженца республики Узбекистан, с которым какое-то время проживала вместе. Отношения между мужчиной и женщиной не сложились и они разъехались. Спустя некоторое время предполагаемый убийца предложил жертве встретиться и поговорить. Это оказалась последняя встреча в жизни несчастной женщины.

Труп станичницы нашли рано утром 10 сентября, недалеко от футбольного поля. На теле женщины были множественные кровоподтеки и ссадины, однако смерть несчастной наступила не от побоев — ее задушили. Главным подозреваемым в расправе стал 30-летний гражданин Республики Узбекистан Иззат Бобожонов. Бывший сожитель жертвы был объявлен в федеральный розыск.

Ранее «Живая Кубань» сообщала о резонансном преступлении в Кропоткине. Там многогодетная мать сошла с ума после группового изнасилования.

Другие актуальные новости