Перейти к основному контенту
05.12.2017 14:24

Умер в больнице 24-летний водитель, устроивший смертельное ДТП на Ростовском шоссе

Тройная авария произошла в Краснодаре 30 ноября

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Тройная авария произошла в Краснодаре 30 ноября.

Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань», 24-летний водитель автомобиля «Мицубиси Лансер», перестраиваясь, не справился с управлением. Машину занесло и выбросило на встречную полосу. Там легковушка врезалась в «Хендай» под управлением 58-летнего мужчины.

Все происходящее запечатлела камера наружного наблюдения. На кадрах видно, как от удара водитель «Мицубиси Лансер» вылетел из автомобиля через стекло и упал на капот «Шевроле Ланос».



В результате происшествия на месте погибла 79-летняя пассажирка «Хендай». В больницу были госпитализированы водитель «Хендай» и водитель «Мицубиси Лансер».

дтп авария.jpg

Как сообщили «Живой Кубани» в краснодарской полиции, предполагаемый виновник ДТП скончался в больнице, не приходя в сознание.

- В настоящее время следственными органами Управления МВД России по городу Краснодару продолжается проведение доследственной проверки по факту данного ДТП. Проводятся необходимые судебно-медицинские экспертизы, - прокомментировал «Живой Кубани» Артем Коноваленко, начальник пресс-службы УМВД РФ по Краснодару.

Другие актуальные новости