Перейти к основному контенту
26.04.2016 10:29

Установлена личность погибшей под колесами поезда «Сухум-Москва»

Трагедия произошла на ж/д перегоне «Мышастовка-Ведмидовка» около трех утра

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Трагедия произошла на ж/д перегоне «Мышастовка-Ведмидовка» около трех утра.

По предварительной информации машинист только в последнюю минуту перед столкновением увидел молодую девушку. Она буквально появилась из темноты на рельсах перед многотонным железнодорожным составом. От мощного удара жертву отбросило на несколько десятков метров в ночное поле. Для того, чтобы обнаружить ее тело пришлось привлечь сотрудников МЧС. После двух часов поисков тело подростка было найдено в нескольких десятках метров от места столкновения.

Как удалось выяснить «Живой Кубани», 14-летняя школьница жила в приемной семье, в которой помимо нее было еще девять человек. Каким образом девочка оказалась в три утра на железнодорожных путях выясняет следствие.

Как сообщала ранее «Живая Кубань», подобный трагический случай произошел 20 апреля в 10:55 на перегоне «Придорожная- Брюховецкая». Тогда, две студентки аграрного колледжа вышли на железнодорожное полотно прямо перед движущимся грузовым составом. По словам очевидцев, девушки, в последний момент перед гибелью, целовались, стоя на рельсах.

Другие актуальные новости