Перейти к основному контенту
16.09.2021 18:30

В Анапе иномарка врезалась в электрический столб

Восьмилетнего пассажира доставили в больницу

В Анапе иномарка врезалась в электрический столб
ГИБДД Краснодарского края
ГИБДД Краснодарского края

В Анапе произошло столкновение между иномарками «Джили» и «Шкодой». По информации краевого ГИБДД, автоавария произошла сегодня около 16 часов.

- На не регулируемом перекрестке неравнозначных дорог ул. Красноармейская/Тургенева, города Анапа, водитель автомобиля «Джили Атлас», двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «Шкода Октавия,- сообщили в ГИБДД.

В Анапе иномарка врезалась в электрический столб

Из-за удара автомобиль «Октавия» ушел с дороги и врезался в электрический столб.

В результате аварии восьмилетнего ребенка доставили в городскую больницу Анапы. Малыш был пассажиром иномарки «Джилли».

Ранее «Живая Кубань» писала, что 15 сентября водитель большегруза «Мерседес» с полуприцепом, проезжал участок, на котором вели дорожные работы. Водитель не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с «ГАЗелью», следующей в попутном направлении. Затем, по инерции он догнал еще четыре машины. В итоге повреждения получили «Фиат Дукато», «Фольксваген Поло», «Хендай Дженезис» и еще одна «ГАЗель».

ГИБДД напоминает, что в соответствии с Правилами дорожного движения РФ, на перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения.

На Кубани в ДТП погибли муж и жена, ребенок в больнице, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.