Перейти к основному содержанию

В Анапе иномарка врезалась в электрический столб

16.09.2021 18:30

В Анапе произошло столкновение между иномарками «Джили» и «Шкодой». По информации краевого ГИБДД, автоавария произошла сегодня около 16 часов.

- На не регулируемом перекрестке неравнозначных дорог ул. Красноармейская/Тургенева, города Анапа, водитель автомобиля «Джили Атлас», двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «Шкода Октавия,- сообщили в ГИБДД.

Из-за удара автомобиль «Октавия» ушел с дороги и врезался в электрический столб.

В результате аварии восьмилетнего ребенка доставили в городскую больницу Анапы. Малыш был пассажиром иномарки «Джилли».

Ранее «Живая Кубань» писала, что 15 сентября водитель большегруза «Мерседес» с полуприцепом, проезжал участок, на котором вели дорожные работы. Водитель не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с «ГАЗелью», следующей в попутном направлении. Затем, по инерции он догнал еще четыре машины. В итоге повреждения получили «Фиат Дукато», «Фольксваген Поло», «Хендай Дженезис» и еще одна «ГАЗель».

ГИБДД напоминает, что в соответствии с Правилами дорожного движения РФ, на перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средс­тва, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения.

На Кубани в ДТП погибли муж и жена, ребенок в больнице, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие новости этой же рубрики