Перейти к основному контенту
05.11.2015 14:09

В Анапе пенсионер-педофил шантажировал жертву интимными фото

Бывший сотрудник полиции, 74-летний пенсионер, фотографировал 11-летнюю девочку голой и угрожал выложить снимки в Интернет. 

Новости рубрики Происшествия
Фото с сайта lifenews.ru
Фото с сайта lifenews.ru

Бывший сотрудник полиции, 74-летний пенсионер, фотографировал 11-летнюю девочку голой и угрожал выложить снимки в Интернет.

Как ранее писала «Живая Кубань», уголовное дело было возбуждено после того, как мать девочки отнесла в Следственный комитет её личный дневник с записями о престарелом насильнике. Мужчина четыре года насиловал школьницу. Подозреваемый признался в насиловании школьницы.

С девочкой и её матерью работают психологи. Мама ребенка винит себя в случившемся за то, что она долгое время не замечала, что происходит с дочерью.

— Школьница очень тяжело общается с психологами и с трудом рассказывает обо всём. Он запугал девочку. Мужчина шантажировал её на протяжении четырёх лет. Пенсионер заставлял ее раздеваться и фотографировал на телефон голой в непристойных позах. Он угрожал выложить фото в Интернет и показать родителям, если она не будет делать всё, что он скажет, — рассказал источник в правоохранительных органах.

Пенсионер МВД соблюдал все меры предосторожности. Когда он забирал девочку после уроков, то близко к школе не подъезжал, чтобы его не увидели. Насиловал на протяжении четырёх лет в разных местах, забирал на машине и увозил в свою квартиру или в гаражи, пишет LifeNews