Перейти к основному контенту
14.06.2021 13:45

В Анапе при стрельбе пострадал один человек ВИДЕО

На месте происшествия работают правоохранители

В Анапе при стрельбе пострадал один человек ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Анапе минувшей ночью было неспокойно. По словам очевидцев, на улице слышались хлопки. Позже стало известно, что на курорте стреляли. Пострадал один человек, он доставлен в реанимацию с ранениями.

Сейчас на месте работают полицейские, в том числе кинологи. Правоохранители опрашивают тех, кто видел участников потасовки, сообщает Телеграм-канал «Анапское Черноморье».

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Сочи застрелены два судебных пристава Андроник Матевосян и Альберт Агозян. Они прибыли на улицу Просвещения в Адлере для выполнения исполнительных действий по решению суда о сносе незаконно возведенных строений. У погибших судебных приставов остались семьи и маленькие дети. Специалисты имели достаточно большой опыт работы. 31-летний младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Альберт Агозян исполнял обязанности с февраля 2012 года, 30-летний судебный пристав-исполнитель Андраник Матевосян пришел на службу в январе 2018 года.

Расстрелявший судебных приставов Вартан Кочьян заключен под стражу на два месяца. Он обвиняется в преступлениях, совершенных по статьям «Посягательство на жизнь лиц, осуществляющих правосудие» и «Покушении на убийство двух и более лиц». Суд учел, что Кочьян обвиняется в совершении особо тяжких преступлений против жизни и здоровья человека, а также против правосудия, за которые предусмотрено наказание в виде пожизненного лишения свободы.

Двойное убийство приставов в Сочи под контроль взял председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. Он поручил доложить о ходе расследования уголовного дела, возбужденного в отношении сочинца, застрелившего двух судебных приставов.

Двойное убийство приставов в Сочи под контроль взял Бастрыкин, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.