Перейти к основному контенту
12.09.2015 13:01

В Анапе водитель автобуса избил туристку из Санкт-Петербурга

Туристка из северной столицы вместе со своим сыном ехала на 109 маршруте на пляж из Супсеха в Сукко и по пути поссорилась с водителем автобуса.

Новости рубрики Происшествия
Фото radar23.ru
Фото radar23.ru

Туристка из северной столицы вместе со своим сыном ехала на 109 маршруте на пляж из Супсеха в Сукко и по пути поссорилась с водителем автобуса.

Как рассказывает сама Ксения Тамеева, конфликт завязался из-за того, что она разговаривала по телефону.

- Водитель, заметив, что я поднимаюсь по лестнице стал меня торопить: «Эй, давай завязывай болтать, заходи быстрее!». Меня просто шокировало такое отношение. Мало того, что на «ты», так еще и отчитали, как ребенка, хотя мне 39 лет, - рассказывает потерпевшая.

По словам Ксении, чтобы поставить водителя на место, она пригрозила ему полицией и сфотографировала табличку с именем шофера. Водитель маршрутного автобуса заметил, что она снимает и стал угрожать женщине.

- Дальше я позвонила своему молодому человеку и в разговоре пожаловалась на хамство водителю. Это окончательно вывело шофера из себя и он остановил автобус, вышел из-за своего места и ударил меня кулаком в лицо, осыпав матами. Затем он вышвырнул моего ребенка и меня на проезжую часть, недалеко от памятника Калинину и уехал, - вспоминает женщина.

Помогли женщине рабочие с близлежащей стройки. Как выяснилось позже, водитель сломал Ксении нос, кроме того, врачи констатировали сотрясение мозга.

После происшествия женщина попала в больницу, сняла побои и заявила в полицию и мэрию. Но на допросах водитель меняет показания, то не ехала женщина в его маршрутке вовсе, то ехала, но он ее не бил, причем и ту и другую версию готовы подтвердить некие свидетели.

Также мужчина заявил, что пострадавшая была «сама не подарок» и притом жутко пьяна, сообщает «Радар Кубани».

imagedrakavanapetyristka-8.jpg

Другие актуальные новости