Перейти к основному контенту
02.09.2021 10:39

В Анапе задержали подозреваемого в расчленении женщины

Руку погибшей нашли на городской свалке

В Анапе задержали подозреваемого в расчленении женщины
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

29 августа на свалке под Анапой, расположенной в промзоне хутора Воскресенский, была найдена часть руки человека. Обнаружил страшную находку работник базы переработки отходов и сразу же обратился в полицию.

Прибывшие на место в составе следственно-оперативной группы эксперты-криминалисты установили, что найденный фрагмент руки ампутирован нехирургическим путем и принадлежит 43-летней местной жительнице.

Следственный отдел по городу-курорту возбудил уголовное дело по статье «Убийство».

Сотрудники УУР ГУ МВД России по Краснодарскому краю во взаимодействии с коллегами из Анапы изучили записи камер видеонаблюдения, расположенных в районе места проживания предполагаемой жертвы, а также провели ряд специальных технических мероприятий.

В результате поквартирного обхода оперативники установили, что женщина вела асоциальный образ жизни, проживала с 45-летним сожителем.

- При проверке полицейские выяснили, что мужчина находится под стражей за совершение административного правонарушения, предусмотренного статьей 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство), - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Мужчина сознался в содеянном, на период предварительного следствия ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время выясняется, где находятся останки предполагаемой жертвы.

Под Анапой на базе переработки отходов нашли женскую руку, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.