Перейти к основному контенту
25.02.2021 13:26

В Анапе женщина воткнула нож в грудь сожителю

Мужчина в тяжелом состоянии доставлен в больницу

В Анапе женщина воткнула нож в грудь сожителю
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Анапе женщина воткнула нож в грудь сожителю. В полицию поступило сообщение из городской больницы о том, что в приемное отделение в тяжелом состоянии с колото-резаной раной грудной клетки поступил мужчина.

Полицейские установили личность потерпевшего и место его проживания. На месте происшествия правоохранители изъяли отпечатки пальцев рук, а также нож, которым, предположительно, женщина нанесла удар.

Выяснилось, что 43-летняя сожительница напала на потерпевшего во время конфликта.

Возбуждено уголовное дело. Женщине грозит до десяти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Анапе.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае жена убила мужа из-за подруги. Семейная драма разыгралась в станице Привольной Каневского района в День защитника Отечества. Супруги выпивали, а вечером к ним в дом пришла близкая знакомая женщины. Супругу не понравилась идея отмечать с ней праздник, и он выгнал ее. После этого муж и жена сильно повздорили. Женщина схватила нож и ударила им в грудь суженного. От травм он скончался до прибытия медиков, которых вызвала ему жена.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости