Перейти к основному контенту
11.03.2020 14:44

В Армавире жена убила мужа и легла спать

Задержанной назначена судебно-медицинская экспертиза

В Армавире жена убила мужа и легла спать

Задержанной назначена судебно-медицинская экспертиза.

Следственный отдел по городу Армавиру СКР по Краснодарскому краю возбудил уголовное дело в отношении 44-летней местной жительницы. Она подозревается в убийстве своего супруга.

Установлено, что 10 марта в доме по улице Влада Листьева супруги выпивали, после чего произошла словесная ссора, переросшая в рукоприкладство. Так, со слов подозреваемой, она нанесла мужчине один удар ножом в область груди и более пяти ударов в спину. После этого, женщина легла спать в той же комнате.

Через неопределенное время дочь пары обнаружила отца уже умершим. В момент совершения убийства она находилась в своей комнате.

Девушка сразу вызвала скорую и полицию, однако помощь медиков уже не понадобилась, врачи констатировали смерть от нанесенных ему ранений.

В настоящее время подозреваемая задержана, в ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. Женщине предстоит пройти судебно-медицинскую экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Сочи мужчина выкинул свою мать из окна четвертого этажа.