Перейти к основному содержанию

В центре Краснодаре легковушку зажало между двумя трамваями ВИДЕО

21.10.2021 21:44

Необычное ДТП случилось вечером 21 октября на перекрестке улиц Буденного и Кирова. Об этом сообщили соцсети.

По словам очевидцев, автомобиль такси попытался объехать попутный трамвай. Водитель не учел, что рельсовый транспорт движется в обоих направлениях. В момент обгона ему на встречу выехал еще один трамвай. В результате машину с шашечками зажало между встречными вагонами.

Как говорят очевидцы, из-за этого движение общественного транспорта оказалось заблокировано в обе стороны. О пострадавших не сообщается.

Видео с места происшествия в интернете разместили пользователи. На кадрах видно, что к водителю, зажатому в салоне, приехала скорая помощь.

МЧС также участвовало в освобождении водителя такси. Как рассказали «Живой Кубани» спасатели, в целях пожарной безопасности им пришлось отключить аккумулятор у поврежденного авто. 

Ранее «Живая Кубань» писала, что 5 сентября в Краснодаре легковой автомобиль на перекрестке не пропустил маршрутный автобус и устроил аварию. 53-летний местный житель, управляя автомобилем «Лада Гранта», не уступил дорогу водителю маршрутного автобуса «ПАЗ». После столкновения легковой автомобиль отбросило на трамвайные пути. «Лада» перекрыла движение для рельсового общественного транспорта.

- В результате аварии никто из участников не пострадал. По словам водителя маршрутки, в момент ДТП в салоне автобуса находилось восемь пассажиров. Среди них пострадавших также нет, - пояснили «Живой Кубани» в пресс-службе ГУВД.

По факту аварии проводится проверка. Задержка движения трамваев составила 27 минут.

В Краснодаре отпилили кусок рельса, по которому шел трамвай ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие новости этой же рубрики